inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Cherbourg 21 avril 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:21
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
11 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:22
Mézidon-Canon
TER 852038
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852076
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
TER 852213
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
8 h 2 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
TER 852090
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
6 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:16
Lisieux
19:30
Mézidon-Canon
19:43
Caen
TER 852042
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321