inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Chartres 26 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
3 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Paris Saint-Lazare
07:46
Pont Cardinet
07:49
Clichy Levallois
07:51
Asnieres
07:56
La Defense
08:00
Suresnes Mont Valerien
08:04
St Cloud
08:08
Sevres Ville D Avray
08:10
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
08:21
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
3 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Paris Saint-Lazare
08:46
Pont Cardinet
08:49
Clichy Levallois
08:51
Asnieres
08:56
La Defense
09:00
Suresnes Mont Valerien
09:04
St Cloud
09:08
Sevres Ville D Avray
09:10
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
09:21
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 24 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Paris Saint-Lazare
09:26
Pont Cardinet
09:28
Clichy Levallois
09:31
Asnieres
09:37
La Defense
09:40
Suresnes Mont Valerien
09:45
St Cloud
09:49
Sevres Ville D Avray
09:51
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
10:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 11 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:19
Oissel
09:28
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13112
Mantes La Jolie
11:02
Epone Mezieres
11:07
Nezel Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil Sur Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir Grignon
11:29
Plaisir Les Clayes
11:32
Villepreux Les Clayes
11:37
Fontenay Le Fleury
11:41
St Cyr
11:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
4 h 8 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris Saint-Lazare
10:25
Pont Cardinet
10:28
Clichy Levallois
10:30
Asnieres
10:36
La Defense
10:39
Suresnes Mont Valerien
10:43
St Cloud
10:47
Sevres Ville D Avray
10:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 55 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes La Jolie
12:02
Epone Mezieres
12:07
Nezel Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil Sur Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir Grignon
12:29
Plaisir Les Clayes
12:32
Villepreux Les Clayes
12:37
Fontenay Le Fleury
12:41
St Cyr
12:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 24 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris Saint-Lazare
12:25
Pont Cardinet
12:28
Clichy Levallois
12:30
Asnieres
12:36
La Defense
12:39
Suresnes Mont Valerien
12:43
St Cloud
12:47
Sevres Ville D Avray
12:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
13:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421