inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Charleville-Mézières 22 avril 2018

Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 14 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
RER 119157
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 116447
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
Dieppe
16:13
Auffay
16:24
Clères
16:31
Montville
16:42
Rouen-Rive-Droite
5 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 851754
Rouen-Rive-Droite
17:18
Oissel
17:27
Val-De-Reuil
17:41
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3126
Haussmann-St-Lazare
19:16
Magenta
RER 116625
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:48
Charleville-Mézières
TER 838321
Dieppe
18:19
Auffay
18:30
Clères
18:36
Montville
18:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 8 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 851746
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:46
Magenta
RER 116681
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:10
Charleville-Mézières
TGV 2765