inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Châlons-En-Champagne 20 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
6 h 40 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:31
Oissel
06:38
Val-De-Reuil
06:49
Gaillon-Aubevoye
06:55
Vernon-Giverny
07:38
Paris-St-Lazare
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:12
Magenta
RER 116143
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
TER 839857
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 30 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
RER 116581
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:49
Magenta
RER 118635
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Prunay
17:52
Val-De-Vesle (Marne)
17:56
Sept-Saulx
18:01
Mourmelon-Le-Petit
18:16
Châlons-En-Champagne
TER 839713
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813