inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Bourges 21 avril 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
6 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:21
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Auber
09:54
Chatelet Les Halles
09:56
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
6 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:29
Chatelet Les Halles
10:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 44 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:18
Oissel
10:27
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3110
Auber
11:54
Chatelet Les Halles
11:56
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Auber
12:24
Chatelet Les Halles
12:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
7 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Auber
14:29
Chatelet Les Halles
14:31
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:30
La Ferté-St-Aubin
18:39
Lamotte-Beuvron
18:51
Salbris
19:04
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
TER 861327
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
7 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:24
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
17 h 35 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:19
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Auber
18:54
Chatelet Les Halles
18:56
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
21:10
Vierzon
Intercités 3685
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402