inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Bayeux 19 avril 2018

Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
TER 852072
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:00
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:43
Auffay
07:49
St-Victor
07:57
Clères
08:03
Montville
08:09
Malaunay-Le-Houlme
08:14
Maromme
08:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Dieppe
08:17
Auffay
08:28
Clères
08:35
Montville
08:46
Rouen-Rive-Droite
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
4 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
TER 852725
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307