inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Aurillac 21 avril 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
12 h 53 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:21
Oissel
08:29
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:52
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Auber
09:54
Chatelet Les Halles
09:56
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
12 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Auber
10:29
Chatelet Les Halles
10:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:35
St-Denis-Près-Martel
18:41
Vayrac
18:45
Bétaille
18:52
Puybrun
18:59
Bretenoux-Biars
19:10
Laval-De-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
TER 873945
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
12 h 54 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:18
Oissel
10:27
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3110
Auber
11:54
Chatelet Les Halles
11:56
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
TER 873821
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
14 h 5 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Auber
12:24
Chatelet Les Halles
12:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
9 h 10 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Auber
12:29
Chatelet Les Halles
12:31
Paris Gare De Lyon
RER QYEN
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
24 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Auber
14:29
Chatelet Les Halles
14:31
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
12 h 5 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Auber
14:29
Chatelet Les Halles
14:31
Paris Gare De Lyon
RER QYAN
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
27 h 5 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:24
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
Intercités 3755
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:57
Laroquebrou
16:18
Aurillac
TER 873941
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
23 h 43 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Auber
16:24
Chatelet Les Halles
16:26
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
24 h 9 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
17:19
Oissel
17:28
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon-Giverny
18:07
Mantes-La-Jolie
18:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13192
Auber
18:54
Chatelet Les Halles
18:56
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
Intercités 3755
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:57
Laroquebrou
16:18
Aurillac
TER 873941