inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Arras 24 avril 2018

Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
17:01
Oissel
17:08
Val-De-Reuil
17:19
Gaillon-Aubevoye
17:25
Vernon-Giverny
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:54
Magenta
RER 119343
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Dieppe
05:47
Auffay
05:57
Clères
06:03
Montville
06:14
Rouen-Rive-Droite
3 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
TER 843905
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:30
Val-De-Reuil
08:44
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13110
Haussmann-St-Lazare
10:16
Magenta
RER 116235
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:19
Oissel
12:28
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13118
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
RER 118137
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:34
Montville
14:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 851720
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
TER 843919
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
RER 118177
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
4 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
TER 848926