A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Argentan 23 mai 2018

Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:24
Elbeuf-St-Aubin
07:57
Bernay
08:14
Lisieux
08:27
Mézidon-Canon
TER 852072
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:42
Auffay
06:47
St-Victor
06:55
Clères
07:01
Montville
07:06
Malaunay-Le-Houlme
07:10
Maromme
07:16
Rouen-Rive-Droite
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Dieppe
07:18
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen-Rive-Droite
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 851706
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3106
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:39
Argentan
Intercités 3421
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:41
Auffay
07:47
St-Victor
07:55
Clères
08:01
Montville
08:07
Malaunay-Le-Houlme
08:11
Maromme
08:16
Rouen-Rive-Droite
10 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Dieppe
08:16
Auffay
08:27
Clères
08:33
Montville
08:43
Rouen-Rive-Droite
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 851710
Rouen-Rive-Droite
10:17
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Dieppe
08:45
St-Aubin-Sur-Scie
08:53
Longueville-Sur-Scie
09:02
Auffay
09:07
St-Victor
09:15
Clères
09:21
Montville
09:26
Malaunay-Le-Houlme
09:30
Maromme
09:35
Rouen-Rive-Droite
7 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
10:15
Oissel
10:24
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes La Jolie
12:02
Epone Mezieres
12:07
Nezel Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil Sur Mauldre
12:19
Beynes
12:25
Plaisir Grignon
Transilien POMI
Plaisir Grignon
12:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
12:37
Montfort L Amaury Mere
12:41
Garancieres La Queue
12:46
Orgerus Behoust
12:49
Tacoignieres Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais Broue
13:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:16
Elbeuf-St-Aubin
12:26
Bourgthéroulde-T.h.
12:41
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
13:26
Mézidon-Canon
TER 852078
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122