A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dieppe - Annecy 20 mai 2018

Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
8 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:00
Oissel
09:07
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:26
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
Intercités 3108
Mantes-La-Jolie
10:02
Epône-Méziéres
10:07
Nezel-Aulnay
10:11
Maule
10:15
Mareil-Sur-Mauldre
10:19
Beynes
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164690
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
17:10
Pont-Cardinet
17:12
Clichy-Levallois
17:14
Asnières
17:17
Bécon-Les-Bruyères
17:19
Les Vallées
17:21
La Garenne-Colombes
17:24
Nanterre-Université
17:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135815
Houilles-Carrières/s.
17:47
Nanterre-Préf.
17:49
Grande-Arche-La Défense
17:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:56
Auber
17:59
Châtelet-Les-Halles
18:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481449
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17923
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Dieppe
08:06
Auffay
08:16
Clères
08:22
Montville
08:32
Rouen-Rive-Droite
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Dieppe
10:16
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:44
Rouen-Rive-Droite
11 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:04
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165642
Paris-Gare-De-Lyon
19:27
Mâcon-Loché-Tgv
19:49
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
9 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 851718
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
17:10
Pont-Cardinet
17:12
Clichy-Levallois
17:14
Asnières
17:17
Bécon-Les-Bruyères
17:19
Les Vallées
17:21
La Garenne-Colombes
17:24
Nanterre-Université
17:28
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135815
Houilles-Carrières/s.
17:57
Nanterre-Préf.
17:59
Grande-Arche-La Défense
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:06
Auber
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481462
Paris-Gare-De-Lyon
20:23
Mâcon-Loché-Tgv
21:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
8 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:57
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
Intercités 13104
Paris-St-Lazare
08:33
Pont-Cardinet
08:36
Clichy-Levallois
08:38
Asnières
08:40
Bécon-Les-Bruyères
08:43
Les Vallées
08:45
La Garenne-Colombes
08:48
Nanterre-Université
08:51
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135921
Houilles-Carrières/s.
09:06
Nanterre-Préf.
09:09
Grande-Arche-La Défense
09:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:16
Auber
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483069
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
8 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
06:57
Val-De-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:24
Vernon-Giverny
08:17
Paris-St-Lazare
Intercités 13104
Haussmann-St-Lazare
08:54
Magenta
RER 119097
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
TER 848950
Amiens
08:45
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:31
Creil
09:56
Paris Nord
Intercités 12010
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Dieppe
05:45
Auffay
05:56
Clères
06:02
Montville
06:13
Rouen-Rive-Droite
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 851702
Rouen-Rive-Droite
07:04
Oissel
07:13
Val-De-Reuil
07:30
Gaillon-Aubevoye
07:40
Vernon-Giverny
07:54
Mantes-La-Jolie
Intercités 13106
Mantes-La-Jolie
09:02
Epône-Méziéres
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-Sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6939
Dieppe
07:20
St-Aubin-Sur-Scie
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:41
Auffay
07:47
St-Victor
07:55
Clères
08:01
Montville
08:07
Malaunay-Le-Houlme
08:11
Maromme
08:16
Rouen-Rive-Droite
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 851708
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982