inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Amiens 21 avril 2018

Dieppe
06:25
St-Aubin-Sur-Scie
06:33
Longueville-Sur-Scie
06:43
Auffay
06:49
St-Victor
06:57
Clères
07:03
Montville
07:08
Malaunay-Le-Houlme
07:13
Maromme
07:19
Rouen-Rive-Droite
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851704
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:32
Amiens
TER 848922
Dieppe
08:07
Auffay
08:18
Clères
08:24
Montville
08:35
Rouen-Rive-Droite
3 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851732
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Dieppe
08:20
St-Aubin-Sur-Scie
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:43
Auffay
08:49
St-Victor
08:57
Clères
09:03
Montville
09:08
Malaunay-Le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 19 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 851712
Rouen-Rive-Droite
12:37
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
TER 848954
Dieppe
10:19
Auffay
10:30
Clères
10:36
Montville
10:47
Rouen-Rive-Droite
4 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 851714
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann St Lazare
12:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
TER 848521
Dieppe
12:17
Auffay
12:28
Clères
12:35
Montville
12:47
Rouen-Rive-Droite
3 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 851716
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann St Lazare
14:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Dieppe
13:20
St-Aubin-Sur-Scie
13:30
Longueville-Sur-Scie
13:43
Auffay
13:49
St-Victor
13:57
Clères
14:03
Montville
14:08
Malaunay-Le-Houlme
14:13
Maromme
14:19
Rouen-Rive-Droite
5 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 851738
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann St Lazare
16:19
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Dieppe
16:26
Auffay
16:37
Clères
16:44
Montville
16:55
Rouen-Rive-Droite
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 851740
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
TER 848926