inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dieppe - Aix-En-Provence 20 avril 2018

Dieppe
16:17
Auffay
16:28
Clères
16:34
Montville
16:45
Rouen-Rive-Droite
17 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 851722
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Auber
18:49
Chatelet Les Halles
18:52
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Dieppe
17:20
St-Aubin-Sur-Scie
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:43
Auffay
17:49
St-Victor
17:57
Clères
18:03
Montville
18:09
Malaunay-Le-Houlme
18:14
Maromme
18:19
Rouen-Rive-Droite
16 h 1 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 851724
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Auber
20:24
Chatelet Les Halles
20:27
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424