A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Valenciennes 28 mai 2018

Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181