A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Tarbes 26 mai 2018

Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 867114
Pau
12:32
Lourdes
12:50
Tarbes
Intercités 14142
Dax
21:17
Puyoô
21:27
Orthez
21:39
Artix
21:52
Pau
22:05
Coarraze-Nay
22:22
Lourdes
22:38
Tarbes
1 h 41 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 867136
Dax
09:35
Puyoô
09:44
Orthez
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 867114
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:50
Tarbes
Intercités 14142
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
1 h 41 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 867118
Dax
18:34
Puyoô
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 867132
Puyoô
19:24
Orthez
19:36
Artix
19:48
Pau
19:55
Assat
20:03
Coarraze-Nay
20:09
Montaut-Bétharram
20:14
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:23
Lourdes
20:33
Ossun
20:42
Tarbes
TER 867028
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
1 h 42 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 8590