inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Sens 26 avril 2018

Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
16:48
Melun
16:54
Bois-Le-Roi
17:01
Fontainebleau-Avon
17:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:10
St-Mammès
17:22
Montereau
17:31
Villeneuve-La-Guyard
17:36
Champigny-Sur-Yonne
17:42
Pont-Sur-Yonne
17:50
Sens
TER 891011
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
TER 891013
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
TER 891025