A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Saint-yrieix 25 mai 2018

Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:36
Nexon
TER 865550
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393