A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Saintes 25 mai 2018

Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5266
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856