inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Rouen Rive Droite 20 avril 2018

Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:03
Auber
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:10
Grande-Arche-La Défense
13:13
Nanterre-Préf.
13:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483706
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 4 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8550
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:41
Châtelet-Les-Halles
00:43
Auber
00:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
00:50
Grande-Arche-La Défense
00:54
Nanterre-Préf.
00:59
Houilles-Carrières/s.
01:03
Sartrouville
01:05
Maisons-Laffitte
01:09
Achères-Grand-Cormier
01:15
Poissy
RER 483494
Poissy
05:17
Villennes-Sur-Seine
05:22
Vernouillet-Verneuil
05:25
Clairières-De-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville-Elisabet.
05:38
Epône-Méziéres
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130703
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:39
Oissel
07:50
Rouen-Rive-Droite
TER 850003
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 26 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:12
Poissy
15:16
Villennes-Sur-Seine
15:21
Vernouillet-Verneuil
15:25
Clairières-De-Verneuil
15:29
Les Mureaux
15:34
Aubergenville-Elisabet.
15:38
Epône-Méziéres
15:45
Mantes-Station
15:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130789
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
10 h 26 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:07
Châtelet-Les-Halles
16:09
Auber
16:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:17
Grande-Arche-La Défense
16:20
Nanterre-Préf.
16:23
Houilles-Carrières/s.
RER 480645
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:07
Châtelet-Les-Halles
19:09
Auber
19:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:17
Grande-Arche-La Défense
19:20
Nanterre-Préf.
19:24
Houilles-Carrières/s.
RER 481475
Houilles-Carrières/s.
19:40
Nanterre-Université
19:43
La Garenne-Colombes
19:45
Les Vallées
19:48
Bécon-Les-Bruyères
19:50
Asnières
19:52
Clichy-Levallois
19:55
Pont-Cardinet
19:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135832
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Magenta
19:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119352
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8584
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:11
Châtelet-Les-Halles
22:13
Auber
22:17
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:21
Grande-Arche-La Défense
22:24
Nanterre-Préf.
22:28
Houilles-Carrières/s.
RER 480658
Houilles-Carrières/s.
22:44
Nanterre-Université
22:47
La Garenne-Colombes
22:49
Les Vallées
22:52
Bécon-Les-Bruyères
22:54
Asnières
22:56
Clichy-Levallois
22:59
Pont-Cardinet
23:02
Paris-St-Lazare
Transilien 135870
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8584
Gare-De-Lyon-Rer-D
22:18
Châtelet-Les-Halles
22:21
Gare-Du-Nord
RER 129033
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131