inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Rochefort 20 avril 2018

Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867161
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867195
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
9 h 33 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:55
Cenon
20:11
St-André-De-Cubzac
20:23
St-Mariens-St-Yzan
20:35
Montendre
20:48
Jonzac
21:10
Pons
21:31
Saintes
21:43
St-Savinien/charente
21:59
Rochefort
TER 864806