A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Pontarlier 22 mai 2018

Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
TER 895880
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731