inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Orléans 20 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:07
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8453
St-Pierre-Des-Corps
21:22
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont-/-L
21:42
Blois-Chambord
21:52
Mer (Loir-Et-Cher)
22:00
Beaugency
22:06
Meung-Sur-Loire
22:18
Orléans
TER 16834
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8456
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont-/-L
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-Et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-Sur-Loire
23:28
Orléans
TER 16836
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:25
Le Vert-De-Maisons
19:28
Creteil-Pompadour
19:32
Villeneuve-Triage
19:35
Villeneuve-St-Georges
19:39
Vigneux-Sur-Seine
19:42
Juvisy
RER 156461
Juvisy
20:26
Bibl-F-Mitterrand
20:29
Paris-Austerlitz
Noctilien 148470
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126417
Châtelet-Les-Halles
20:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481439
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8584
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:40
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8492
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860014