A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Noyon 22 mai 2018

Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:29
Longjumeau
18:32
Chilly-Mazarin
18:35
Gravigny-Balizy
18:38
Petit-Vaux
18:42
Savigny-Sur-Orge
18:44
Juvisy
RER 148660
Juvisy
19:19
Vigneux-Sur-Seine
19:24
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129026
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:34
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8344
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129027
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:34
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8344
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 129029
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933