A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Montbéliard 28 mai 2018

Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8534
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049