A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Lorient 23 mai 2018

Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659