inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Limoges Bénédictins 25 avril 2018

Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Dax
10:34
Morcenx
11:06
Biganos-Facture
11:22
Pessac
11:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:10
Château-L'evêque
18:18
Agonac
18:32
Négrondes
18:50
Thiviers
19:01
La Coquille
19:12
Bussière-Galant
19:25
Nexon
19:40
Limoges-Bénédictins
TER 868924
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:10
Château-L'evêque
18:18
Agonac
18:32
Négrondes
18:50
Thiviers
19:01
La Coquille
19:12
Bussière-Galant
19:25
Nexon
19:40
Limoges-Bénédictins
TER 868924
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
22:29
Thiviers
22:45
Bussière-Galant
22:57
Nexon
23:11
Limoges-Bénédictins
TER 868926