A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Lille Flandres 23 mai 2018

Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:14
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
TER 843233
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
10 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915