inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Le Mans 21 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
12:39
La Membrolle-Sur-Chois.
12:46
St-Antoine-Du-Rocher
12:54
Neuillé-Pont-Pierre
13:01
St-Paterne
13:11
Château-Du-Loir
13:19
Vaas
13:24
Aubigné-Racan
13:31
Mayet
13:38
Ecommoy
13:45
Laigné-St-Gervais
13:51
Arnage
13:59
Le Mans
TER 857016
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057