A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - La Rochelle 20 mai 2018

Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
9 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:55
Cenon
20:11
St-André-De-Cubzac
20:23
St-Mariens-St-Yzan
20:35
Montendre
20:48
Jonzac
21:10
Pons
21:31
Saintes
21:43
St-Savinien/charente
22:00
Rochefort
22:13
Chatelaillon-Plage
22:21
La Rochelle-Ville
TER 864806
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:43
Rochefort
22:57
Chatelaillon-Plage
23:05
La Rochelle-Ville
TER 864800
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8534
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
9 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828