inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Douai 26 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
10 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:21
Douai
TER 843918
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
TER 843727
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:06
Arras
TGV 7389
Arras
21:37
Douai
TER 843923
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222