inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Châtellerault 21 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:26
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342