inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Chartres 21 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:30
Igny
12:33
Bièvres
12:37
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 141691
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8584
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585