inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Bayonne 27 avril 2018

Dax
06:36
Saubusse-Les-Bains
06:40
St-Geours-De-Maremne
06:45
St-Vincent-De-Tyrosse
06:50
Bénesse-Maremne
06:55
Labenne
06:59
Ondres
07:04
Boucau
07:08
Bayonne
45 min
Direct
7 arrêts
TER 866511
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:11
St-Vincent-De-Tyrosse
07:17
Bénesse-Maremne
07:23
Labenne
07:26
Ondres
07:32
Boucau
07:36
Bayonne
45 min
Direct
7 arrêts
TER 866411
Dax
07:33
Saubusse-Les-Bains
07:37
St-Geours-De-Maremne
07:42
St-Vincent-De-Tyrosse
07:48
Bénesse-Maremne
07:53
Labenne
07:57
Ondres
08:02
Boucau
08:06
Bayonne
43 min
Direct
7 arrêts
TER 866515
Dax
08:03
Saubusse-Les-Bains
08:07
St-Geours-De-Maremne
08:12
St-Vincent-De-Tyrosse
08:17
Bénesse-Maremne
08:23
Labenne
08:26
Ondres
08:32
Boucau
08:36
Bayonne
43 min
Direct
7 arrêts
TER 866519
Dax
08:26
St-Vincent-De-Tyrosse
08:41
Bayonne
29 min
Direct
1 arrêt
TER 866413
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
29 min
Direct
1 arrêt
TER 866415
Dax
09:34
Puyoô
1 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 867114
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
TER 867009
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:04
Bayonne
43 min
Direct
7 arrêts
TER 866523
Dax
11:26
St-Vincent-De-Tyrosse
11:41
Bayonne
29 min
Direct
1 arrêt
TER 866419
Dax
13:03
Saubusse-Les-Bains
13:07
St-Geours-De-Maremne
13:12
St-Vincent-De-Tyrosse
13:18
Bénesse-Maremne
13:23
Labenne
13:27
Ondres
13:32
Boucau
13:36
Bayonne
43 min
Direct
7 arrêts
TER 866529
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
29 min
Direct
1 arrêt
TER 866429
Dax
16:47
Bayonne
29 min
Direct
TGV 8541