inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Auch 20 avril 2018

Dax
08:35
Puyoô
08:46
Orthez
08:58
Artix
09:09
Pau
5 h 38 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 867112
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8580
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Dax
12:50
Puyoô
13:00
Orthez
13:12
Artix
13:25
Pau
13:38
Coarraze-Nay
13:55
Lourdes
14:11
Tarbes
6 h 24 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 867222
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:23
St-Agne
TER 872708
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
5 h 38 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 867126
Pau
15:55
Coarraze-Nay
16:12
Lourdes
16:28
Tarbes
16:40
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:54
Lannemezan
17:07
Montréjeau-Gourdan-Pol.
17:17
St-Gaudens
17:33
Boussens
17:42
Cazères-Sur-Garonne
17:51
Carbonne
18:03
Muret
18:12
St-Agne
TER 872712
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
5 h 32 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:23
St-Agne
TER 872708
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Dax
11:43
Puyoô
11:53
Orthez
12:05
Artix
12:18
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
7 h 31 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:23
St-Agne
TER 872730
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313