inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Dax - Arras 20 avril 2018

Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:06
Arras
TGV 7389
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369