A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Dax - Amiens 24 mai 2018

Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
44 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:43
Massy-Verrières
12:46
Chemin-D'antony
12:50
Rungis-La-Fraternelle
12:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
12:57
Orly-Ville
12:59
Les Saules
13:03
Choisy-Le-Roi
13:06
Les Ardoines
13:09
Vitry-Sur-Seine
13:11
Ivry-Sur-Seine
13:15
Bibl-F-Mitterrand
13:18
Paris-Auster.(Rer C )
13:25
Musée-D'orsay
13:28
Invalides
13:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
13:36
Av.kennedy-Radio-France
13:37
Boulainvilliers.
13:40
Avenue-Henri-Martin
13:41
Avenue-Foch
13:44
Neuilly-Maillot-Congrès
13:47
Péreire-Levallois
13:51
Porte-De-Clichy
13:54
St-Ouen
13:57
Les Grésillons
14:00
Gennevilliers
14:03
Epinay-Sur-Seine
14:06
St-Gratien
14:09
Ermont-Eaubonne
RER 148512
Ermont-Eaubonne
14:45
Ch.de-Courses-D'enghien
14:48
Enghien-Les-Bains
14:50
La Barre-Ormesson
14:52
Epinay-Villetaneuse
14:56
St-Denis
15:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124652
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
11 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
12 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906