inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Vesoul 22 avril 2018

Creil
05:44
Chantilly Gouvieux
05:54
Orry La Ville Coye La Foret
05:56
La Borne Blanche
06:00
Survilliers Fosses
06:05
Louvres
06:08
Noues
06:11
Goussainville
06:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
06:19
Garges Sarcelles
06:22
Pierrefitte Stains
06:27
St Denis
06:30
Stade De France St Denis
06:35
Paris Gare Du Nord
12 h 45 min
4 corresp.
39 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450
Creil
06:14
Chantilly Gouvieux
06:24
Orry La Ville Coye La Foret
06:26
La Borne Blanche
06:30
Survilliers Fosses
06:35
Louvres
06:38
Noues
06:41
Goussainville
06:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
06:49
Garges Sarcelles
06:52
Pierrefitte Stains
06:57
St Denis
07:00
Stade De France St Denis
07:06
Paris Gare Du Nord
07:10
Chatelet Les Halles
07:15
Paris Gare De Lyon
10 h 13 min
4 corresp.
38 arrêts
RER ROVO
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Belfort-Ville
16:04
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846
Creil
06:43
Chantilly Gouvieux
06:54
Orry La Ville Coye La Foret
06:56
La Borne Blanche
07:00
Survilliers Fosses
07:05
Louvres
07:08
Noues
07:11
Goussainville
07:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:19
Garges Sarcelles
07:22
Pierrefitte Stains
07:27
St Denis
07:30
Stade De France St Denis
07:35
Paris Gare Du Nord
5 h 29 min
1 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Creil
07:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
11 h 23 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 47902
Paris-Est
08:38
Nogent-Sur-Seine
08:50
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450
Creil
07:26
Paris-Nord
13 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 847902
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Creil
08:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 47906
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Creil
09:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 12010
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Creil
12:17
Chantilly Gouvieux
12:24
Orry La Ville Coye La Foret
12:26
La Borne Blanche
12:30
Survilliers Fosses
12:35
Louvres
12:38
Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
12:49
Garges Sarcelles
12:52
Pierrefitte Stains
12:57
St Denis
13:00
Stade De France St Denis
13:05
Paris Gare Du Nord
5 h 1 min
1 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Creil
14:17
Chantilly Gouvieux
14:24
Orry La Ville Coye La Foret
14:26
La Borne Blanche
14:30
Survilliers Fosses
14:35
Louvres
14:38
Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
14:49
Garges Sarcelles
14:52
Pierrefitte Stains
14:57
St Denis
15:00
Stade De France St Denis
15:05
Paris Gare Du Nord
5 h 59 min
1 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Creil
16:17
Chantilly Gouvieux
16:24
Orry La Ville Coye La Foret
16:26
La Borne Blanche
16:30
Survilliers Fosses
16:35
Louvres
16:38
Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
16:49
Garges Sarcelles
16:52
Pierrefitte Stains
16:57
St Denis
17:00
Stade De France St Denis
17:05
Paris Gare Du Nord
6 h 2 min
1 corresp.
20 arrêts
RER ROVO
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Creil
17:58
Chantilly Gouvieux
18:04
Orry La Ville Coye La Foret
18:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 47876
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849