A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Valenciennes 23 mai 2018

Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847852
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Creil
07:35
Paris Nord
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12002
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847620
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847622
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Creil
16:56
Paris Nord
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 12024
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:29
Valenciennes
TER 841863
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847820
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:58
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847852
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Creil
06:12
Laigneville
06:16
Liancourt-Rantigny
06:22
Clermont-De-L'oise
06:32
St-Just-Sncf
06:41
Breteuil-Embranchement
06:48
La Faloise
06:54
Ailly-Sur-Noye
06:59
Dommartin-Remiencourt
07:04
Boves
07:09
Longueau
07:14
Amiens
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 848703
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612
Creil
07:29
Paris Nord
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12002
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151