A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Troyes 22 mai 2018

Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
15 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 47852
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:51
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Creil
06:26
Paris-Nord
26 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
Creil
06:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
24 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 12000
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
24 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 47854
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
25 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
24 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
Creil
07:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
13 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 48554
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Creil
07:47
Chantilly Gouvieux
07:53
Orry La Ville Coye La Foret
08:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
23 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 47804
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Creil
21:46
Chantilly Gouvieux
21:53
Orry La Ville Coye La Foret
22:11
Gare Du Nord Grandes Lignes
9 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 47634
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
Creil
23:14
Gare Du Nord Grandes Lignes
8 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 48584
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:58
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 47852
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 12300
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841