inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Tourcoing 19 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:05
Gare-Du-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156502
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7205
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Creil
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:38
Orry-La-Ville-Coye
07:56
Paris Nord
2 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 848554
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Creil
08:12
Chantilly-Gouvieux
08:19
Orry-La-Ville-Coye
08:38
Paris Nord
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847608
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
4 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Creil
11:47
Chantilly-Gouvieux
11:54
Orry-La-Ville-Coye
11:56
La Borne-Blanche
12:00
Survilliers-Fosses
12:05
Louvres
12:08
Les Noues
12:11
Goussainville
12:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:19
Garges-Sarcelles
12:22
Pierrefitte-Stains
12:27
St-Denis
12:30
Stade-France-St-Denis
12:35
Gare-Du-Nord
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156514
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Creil
13:56
Paris Nord
4 h 50 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 12018
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847622
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
2 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848575
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Creil
18:56
Paris Nord
2 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12028
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
2 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Creil
17:28
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:54
Paris Nord
2 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848526
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271