inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Thionville 21 avril 2018

Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848504
Paris-Est
09:08
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2803
Creil
07:56
Paris Nord
3 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:37
Thionville
TGV 2809
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847860
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
4 h 4 min
2 corresp.
18 arrêts
RER 156516
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:56
Maizières-Lès-Metz
15:59
Walygator-Parc
16:03
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
RER 156520
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:28
Thionville
TGV 2831
Creil
16:17
Chantilly-Gouvieux
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:26
La Borne-Blanche
16:30
Survilliers-Fosses
16:35
Louvres
16:38
Les Noues
16:41
Goussainville
16:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:49
Garges-Sarcelles
16:52
Pierrefitte-Stains
16:57
St-Denis
17:00
Stade-France-St-Denis
17:05
Gare-Du-Nord
3 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
RER 156522
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Creil
18:56
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12028
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Creil
18:57
St-Leu-D'esserent
19:01
Précy-Sur-Oise
19:06
Boran-Sur-Oise
19:11
Bruyères-Sur-Oise
19:15
Persan-Beaumont
4 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
Transilien 121060
Persan-Beaumont
19:57
Paris Nord
TER 847450
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:44
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
TER 88587
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:35
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris Nord
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848508
Paris-Est
10:09
Metz-Ville
10:28
Thionville
TGV 2809
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:05
Gare-Du-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
RER 156516
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817