A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Soissons 23 mai 2018

Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 848502
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847852
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903
Creil
06:26
Paris-Nord
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 12001
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:38
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
TER 848611
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
TER 849922
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
1 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 47854
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
TER 849907
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
3 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Creil
07:59
Chantilly Gouvieux
08:05
Orry La Ville Coye La Foret
08:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 47606
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847905
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
TER 848613
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
TER 849928