A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Sélestat 26 mai 2018

Creil
05:14
Chantilly-Gouvieux
05:24
Orry-La-Ville-Coye
05:26
La Borne-Blanche
05:30
Survilliers-Fosses
05:35
Louvres
05:38
Les Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
05:49
Garges-Sarcelles
05:52
Pierrefitte-Stains
05:57
St-Denis
06:00
Stade-France-St-Denis
06:05
Gare-Du-Nord
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
RER 156502
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Geispolsheim
09:44
Fegersheim-Lipsheim
09:51
Erstein
09:56
Benfeld
10:06
Sélestat
TER 831403
Creil
06:28
Chantilly-Gouvieux
06:35
Orry-La-Ville-Coye
06:53
Paris Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 848504
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
11:08
Sélestat
TER 96217
Creil
07:56
Paris Nord
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12004
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Entzheim-Aéroport
11:20
Molsheim
11:23
Dorlisheim
11:27
Rosheim
11:29
Bischoffsheim
11:34
Obernai
11:38
Goxwiller
11:42
Gertwiller
11:44
Barr
11:50
Epfig
11:56
Dambach-La-Ville
12:05
Sélestat
TER 831770
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 2306
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Creil
08:58
Chantilly-Gouvieux
09:04
Orry-La-Ville-Coye
09:23
Paris Nord
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 847860
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Creil
17:29
Chantilly-Gouvieux
17:34
Orry-La-Ville-Coye
17:53
Paris Nord
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 848522
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377