A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Saint-quentin 27 mai 2018

Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 847905
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12007
Amiens
11:29
Ham (Somme)
11:50
St Quentin
TER 849405
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
Intercités 12305
Creil
09:16
Villers-St-Paul
09:20
Rieux-Angicourt
09:25
Pont-Ste-Maxence
09:32
Chevrières
09:35
Longueil-Ste-Marie
09:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
09:44
Jaux
09:50
Compiègne
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847857
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Creil
09:46
Laigneville
09:50
Liancourt-Rantigny
09:57
Clermont-De-L'oise
10:14
St-Just-Sncf
10:26
Breteuil-Embranchement
10:38
Ailly-Sur-Noye
10:47
Longueau
10:52
Amiens
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 848509
Amiens
11:35
Moreuil
11:48
Montdidier-Sncf
11:56
Tricot
12:06
Estrées-St-Denis
12:17
Compiègne
TER 848428
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:59
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
TER 849617
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 847915
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 847921