A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Saint-lô 23 mai 2018

Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 48502
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 848502
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:58
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 47852
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Creil
05:53
Chantilly-Gouvieux
05:59
Orry-La-Ville-Coye
06:17
Paris-Nord
9 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 847852
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:32
Bayeux
14:40
Le Molay-Littry
14:49
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Creil
06:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 12300
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Creil
06:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 12000
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 848506
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Creil
07:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 48554
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Creil
07:59
Chantilly Gouvieux
08:05
Orry La Ville Coye La Foret
08:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 47606
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Creil
09:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 47908
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
8 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727