inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Saint-Junien 27 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:36
Paris Gare Du Nord
05:40
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare De Lyon
12 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:10
Chatelet Les Halles
06:15
Paris Gare De Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:59
Orry La Ville Coye La Foret
06:17
Gare Du Nord Grandes Lignes
11 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 47852
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:51
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:04
Orry La Ville Coye La Foret
07:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
11 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 47854
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
08:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Creil
08:58
Chantilly Gouvieux
09:04
Orry La Ville Coye La Foret
09:23
Gare Du Nord Grandes Lignes
10 h 7 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 47860
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:48
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
10:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112
Creil
10:55
Chantilly Gouvieux
11:01
Orry La Ville Coye La Foret
11:20
Gare Du Nord Grandes Lignes
21 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 47812
Paris Gare Du Nord
11:47
Chatelet Les Halles
11:48
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
12:00
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
08:03
Limoges-Montjovis
08:13
Aixe-Sur-Vienne
08:26
St-Victurnien
08:32
St-Junien
TER 868104