inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Royan 26 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:10
Chatelet Les Halles
06:15
Paris Gare De Lyon
14 h 43 min
4 corresp.
26 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:36
Paris Gare Du Nord
05:40
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare De Lyon
18 h 37 min
2 corresp.
22 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:35
Orry La Ville Coye La Foret
05:53
Gare Du Nord Grandes Lignes
17 h 53 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 48502
Paris Gare Du Nord
06:20
Chatelet Les Halles
06:21
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
06:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552