A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Roubaix 27 mai 2018

Creil
09:26
Paris Nord
2 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 847908
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Creil
09:56
Paris Nord
2 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 12010
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Creil
09:46
Laigneville
09:50
Liancourt-Rantigny
09:57
Clermont-De-L'oise
10:14
St-Just-Sncf
10:26
Breteuil-Embranchement
10:38
Ailly-Sur-Noye
10:47
Longueau
10:52
Amiens
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848509
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Creil
11:45
Chantilly-Gouvieux
11:51
Orry-La-Ville-Coye
12:11
Paris Nord
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847812
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
Intercités 2318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Creil
18:58
Chantilly-Gouvieux
19:04
Orry-La-Ville-Coye
19:23
Paris Nord
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847878
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283