inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Rodez 20 avril 2018

Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:10
Chatelet Les Halles
06:15
Paris Gare De Lyon
8 h 36 min
2 corresp.
29 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:33
Orry La Ville Coye La Foret
14 h 34 min
4 corresp.
45 arrêts
TER 48502
Orry La Ville Coye La Foret
05:41
La Borne Blanche
05:45
Survilliers Fosses
05:50
Louvres
05:53
Noues
05:56
Goussainville
06:01
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
06:04
Garges Sarcelles
06:07
Pierrefitte Stains
06:12
St Denis
06:15
Stade De France St Denis
06:21
Paris Gare Du Nord
06:25
Chatelet Les Halles
06:30
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:44
Gaillac
TER 871209
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
19 h 25 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:00
St Michel Nd Rer B
RER KOCQ
St Michel Nd Rer C
06:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
8 h 22 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:00
St Michel Nd Rer B
RER KOCQ
St Michel Nd Rer C
06:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Creil
05:53
Chantilly Gouvieux
05:58
Orry La Ville Coye La Foret
10 h 7 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 47852
Orry La Ville Coye La Foret
06:11
La Borne Blanche
06:15
Survilliers Fosses
06:20
Louvres
06:23
Noues
06:26
Goussainville
06:31
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
06:34
Garges Sarcelles
06:37
Pierrefitte Stains
06:42
St Denis
06:45
Stade De France St Denis
06:51
Paris Gare Du Nord
06:55
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Creil
06:58
Chantilly Gouvieux
07:03
Orry La Ville Coye La Foret
12 h 51 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 47854
Orry La Ville Coye La Foret
07:11
La Borne Blanche
07:15
Survilliers Fosses
07:20
Louvres
07:23
Noues
07:26
Goussainville
07:31
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
07:34
Garges Sarcelles
07:37
Pierrefitte Stains
07:42
St Denis
07:45
Stade De France St Denis
07:51
Paris Gare Du Nord
07:55
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
14 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 848506
Paris Gare Du Nord
08:44
Chatelet Les Halles
08:45
St Michel Nd Rer B
RER KOLA
St Michel Nd Rer C
09:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Creil
09:26
Gare Du Nord Grandes Lignes
15 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 47908
Paris Gare Du Nord
09:46
Chatelet Les Halles
09:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Creil
09:56
Gare Du Nord Grandes Lignes
12 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 12010
Paris Gare Du Nord
10:16
Chatelet Les Halles
10:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167