inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Creil - Rochefort 27 avril 2018

Creil
04:44
Chantilly Gouvieux
04:54
Orry La Ville Coye La Foret
04:56
La Borne Blanche
05:00
Survilliers Fosses
05:05
Louvres
05:08
Noues
05:11
Goussainville
05:16
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:19
Garges Sarcelles
05:22
Pierrefitte Stains
05:27
St Denis
05:30
Stade De France St Denis
05:36
Paris Gare Du Nord
05:40
Chatelet Les Halles
05:45
Paris Gare De Lyon
10 h 24 min
3 corresp.
26 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Creil
05:14
Chantilly Gouvieux
05:24
Orry La Ville Coye La Foret
05:26
La Borne Blanche
05:30
Survilliers Fosses
05:35
Louvres
05:38
Noues
05:41
Goussainville
05:46
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
05:49
Garges Sarcelles
05:52
Pierrefitte Stains
05:57
St Denis
06:00
Stade De France St Denis
06:06
Paris Gare Du Nord
06:10
Chatelet Les Halles
06:15
Paris Gare De Lyon
9 h 22 min
3 corresp.
26 arrêts
RER ROVO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Creil
05:28
Chantilly Gouvieux
05:33
Orry La Ville Coye La Foret
14 h 6 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 48502
Orry La Ville Coye La Foret
05:41
La Borne Blanche
05:45
Survilliers Fosses
05:50
Louvres
05:53
Noues
05:56
Goussainville
06:01
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
06:04
Garges Sarcelles
06:07
Pierrefitte Stains
06:12
St Denis
06:15
Stade De France St Denis
06:21
Paris Gare Du Nord
06:25
Chatelet Les Halles
06:30
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris-Nord
37 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 848502
Paris Gare Du Nord
05:59
Chatelet Les Halles
06:00
St Michel Nd Rer B
RER KOCQ
St Michel Nd Rer C
06:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
Creil
07:28
Chantilly-Gouvieux
07:34
Orry-La-Ville-Coye
07:53
Paris-Nord
27 h 8 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 848506
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831