inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Creil - Reims 25 avril 2018

Creil
05:28
Chantilly-Gouvieux
05:35
Orry-La-Ville-Coye
05:53
Paris Nord
3 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848502
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
TER 839907
Creil
06:58
Chantilly-Gouvieux
07:04
Orry-La-Ville-Coye
07:23
Paris Nord
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847854
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Creil
07:56
Paris Nord
2 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 848554
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Creil
08:28
Chantilly-Gouvieux
08:34
Orry-La-Ville-Coye
08:53
Paris Nord
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848510
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847812
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Creil
13:28
Chantilly-Gouvieux
13:34
Orry-La-Ville-Coye
13:53
Paris Nord
2 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848518
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Creil
14:13
Chantilly-Gouvieux
14:19
Orry-La-Ville-Coye
14:38
Paris Nord
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847620
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:05
Gare-Du-Nord
3 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
RER 156520
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
TER 840809
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
2 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Creil
15:28
Chantilly-Gouvieux
15:34
Orry-La-Ville-Coye
15:53
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847622
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847820
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Creil
19:58
Chantilly-Gouvieux
20:04
Orry-La-Ville-Coye
20:23
Paris Nord
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847826
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759